• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендии и иные виды материальной поддержки в МБОУ "Сепская ООШ" не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся не предоставляются стипендии.
    Сведения о наличии пришкольного интерната или общежития Пришкольный интернат и общежитие отсутствуют.

На конец 2022-2023 уч.г.:

- переведено обучающихся 1-4 классов: 26;

- переведено обучающихся 5-8 классов: 33.

выпускников 9
    класса
    Поступили на бюджетной
    основе
    Поступили на платной
    основе
    Трудоустроены
    2022-2023 5 5 0 0

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Соцподдержка ОВЗ
    Организован подвоз обучающихся из д.Пежвай, д. Лудошур, д. Михайловка, д. Кузьмовыр, д. Байвал на маршрутном автобусе ООО ТК "Перекресток", в том числе детей с ОВЗ.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Организовано льготное питание для обучающихся из многодетных семей в количестве 27  человек, в том числе детей с ОВЗ.