Тонкий лёд.

23 ноября 2022 среда, 10:00
    День учителя.

д. Сеп, ул. Школьная, 9

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

05 октября 2022 среда, 10:00
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

В нашей школе уделяется особое внимание правилам дорожного движения. Поэтому, 26 сентября прошли беседы "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма". Ребятам показали фильм о правилах дорожного движения, а так же последствия, что может произойти, если не соблюдать дорожные правила. После учащимся раздали памятки. Надеемся, что информация была полезной для ребят и они будут соблюдать правила дорожного движения.
    26 сентября 2022 понедельник, 13:00
    Осторожно! Терроризм!.

Осторожно! Терроризм!

д. Сеп, ул. Школьная, 9
    Правила действия при угрозе терроризма
    26 сентября 2022 понедельник, 10:00
    День знаний.

День знаний

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    01 сентября 2022 четверг, 09:00
    «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников..

«Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников.

Онлайн
    «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?».
    01 сентября 2021
    25 мая 2022